кардиолог

15:13 15-08-2008 / Димон, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит вот что, когда резко встаю появляется замедленный пульс, но очень шумный даже чувствуется иногда в глазах мелькает и постоянный страх, боли нет, давно мне ставили диагнос пролапса, питаюсь нормально, но курю и большую часть времени провожу за компьютером. .. скрывать не буду полгода назад нюхал амфетамин
Что это может быть? На обследнование идти страшно, не знаю че мне там скажут

Ответы

# 19:17 15-08-2008 Димон, обратиться
кстати когда это происходит я нормально себя чувствую, ни тошноты ни голокружения
# 12:58 15-02-2009 Екатерина…, обратиться
Один раз понюхать амфетамин - это не страшно. В смысле, замедленный пульс совсем не от этого. У тебя другая причина, не амфетамины.
# 23:38 23-06-2009 Аноним, обратиться
это нормально.. лифтует.. если курить еще не бросили значит здоровье есть.. а страх это подсознание долбится.. на что то обращает внимание