кардиолог

08:57 18-08-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день! Меня зовут Надежда. Мне 31 год. Подскажите, что со мной происходит.
Возможно ли, что это проблемы с сердцем? ?? ??
В субботу пошла в баню, и при выходе из нее мне стало плохо. У меня было ужасное состояние: голова кружилась, цвет кожи был сероватым, очень захотелось в туалет по- большому (причем был жидкий стул), стоять я не могла совсем.
После того, как я легла и выпила валокардин все отошло, причем буквально сразу.
У меня вегетососудистая дистания, но такого со мной не было уже очень давно.
Скажите, а как сердце болит? ??

Ответы

# 15:50 18-08-2008 Tallla, обратиться
Не видя вас трудно сказать какие у вас проблемы со здоровьем, но описанная вами симптоматика может наблюдаться при всевозможных состояниях как кардиологических так и нет.
Хотите верьте хотите нет но диагноза ВСД в западной медицине нет, так же как нет препарата валокордин.
насколько мне известно этот препарат помогает от многих болезней своим успокаивающим эффектом