кардиолог

14:03 20-08-2008 / Марина, обратиться

Спасибо за ответ. cкажите, какая доза Карведиола хороша для стартовой? Может это конечно странно звучит, но найти хорошего врача сегодня очень сложно. Были в платном кардиоцентре. Потратили много времени в очереди, прием закончился и нас отправили на следующий день. На второй день попали к кариологу и кардиохирургу. Кардиолог ничего толком сказать не может, кардиохирург переписал в точности ее рекомендации и все. Просто к кардиологу, что мы были в самом начале сейчас нет вожможности попасть, вот я и спрашиваю так подробно о лечении. Да и о его квалификации тоже судить не могу, были всего 1 раз, но все же лучше, чем в кардиоцентре. Живем мы в г Ростов- на- Дону. Так же врач, который делал ЭХО КГ, посоветовал пройти серотониновую терапию. Не скажите ли , что это такое? Кстати если вам интересно о Дибикоре / таурин/ написано на сайте www. medi. ru и www. nutrifarm. ru. Скажите, если терапия дает эффект, есть ли надежда на частичное излечение и увеличение продолжительности жизни? Спасибо.

Ответы

# 15:24 20-08-2008 Tallla, обратиться
Очень важным является сохранение остаточной функции седца и снижениее каких ли бы то ни было дополнительных нагрузок. Указанная мной терапия так же может помочь вернуть часть утраченой функции. ГЛАВНЫМ является постоянное наблюдение у КАРДИОЛОГА или хорошего терапевта. КАрдиохирург на данном этапе вам не нужен.
Самолечение без наблюдения специалистов очень опасно.
Стартовая доза Карведилола 1, 75мг 2 раза в день.
Серотониновая терапия мне неизвестна.
В своей работе я опираюсь на информацию ЗАПАДНЫХ медицинских источников информации