кардиолог

22:29 20-08-2008 / Майя, обратиться

здравствуйте. А вы не пожитете сказать сколько стоит операция в Бакулевском институте по замене сердечного клапана. DS: ибс, стенокардия, атеросклероз, гипертоническая болезнь, на ЭХО КГ камеры сепдда расширены, атеросклеротический стеноз устья аорты, отрв хорды в полости левого желудочка.

Ответы

# 13:21 21-08-2008 Tallla, обратиться
За цену не скажу.
Но согласно вашего вопроса надо определится сколько клапанов надо менят - только митральный или аортальный так же. Так же вы указали на наличие ИБС. Поэтому надо знать состояние коронарных сосудов - надо ли делать шунтирование или стентирование. Поэтому необходимо проведение ангиографии не только для получения ответов на эти вопросы а так же определения кардиодинамики.