кардиолог

16:52 24-09-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор! Пожалуйста посоветуйте куда обратиться. Моей маме / 54года/ сделав флюрографию сказали, что у нее сильно увеличено сердце, и в левом предсердии скопление жидкости. Что нам делать? ?? ? Куда обращаться? ?? ?? Помогите. ИРИНА

Ответы

# 18:50 24-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Успокойтесь! !! В большинстве случаев все поправимо. Где Вы живете?
# 13:59 26-09-2001 Ирина, обратиться
Большое спасибо что не оставили письмо без внимания. Живем в ближайшем в подмосковье / г. Королев/ . Подскажите куда обратиться? ?? Ирина
# 14:05 26-09-2001 Мацкешвили С.Т.…, обратиться
Большое спасибо что не оставили письмо без внимания. Живем в ближайшем в подмосковье / г. Королев/ . Подскажите куда обратиться? ? ? Ирина
# 17:20 26-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Можете обратиться к нам, сделаем ЭхоКГ, при необходимости, томографию.