кардиолог

14:07 25-09-2001 / Ирина, обратиться

У мамы сильные боли в суставах, с июля месяца ,
боли становятся нестерпимыми , ближе к ночи и ночью . Лежала в клинике , поставили диагноз :
ревматоидный артрит ? Боли не прекращаются. Посоветовали обратиться в институт ревматологии .
Посоветуйте , в какие двери стучаться и к каким
специалистам обратиться в первую очередь .
Пожалуйс

Ответы

# 23:21 25-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
К ревматологам, естественно. Вообще сильные боли в ночное время не совсем характерны для ревматоидного артрита. В любом случае, попробуйте Вольтарен- ретард 75 мг 1 р/ д внутрь или свечи 100 мг 1 р/ д. Это приведет к выраженному улучшению состояния.