кардиолог

23:37 25-09-2001 / Zhenya, обратиться

Mouy 88- letnuyu mamy ochen' bespokoyit po ytram
stenokardiya - davyaschye boli v grydi i posle kazhdogo pristypa - sil'naya slabost'. Prinimayet - valokardin, validol, korvalol. Inogda ona tereyaet soznaniye, no potom vse bosstanavlivaetsya. Mestniye vrachi sovetyuyt operatsiyu po zamene klapana serdtsa, no mi boimsya iz- za ee 88- letnego vozrasta.
Kakie lekarstva mogyt ei pomotch' po ytram? Ogromnoe spasibo Vam.

Ответы

# 17:19 26-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Какой диагноз? ?? ИБС или порок сердца или сочетание? Приведите какие- либе данные - ЭКГ, ЭхоКГ, рентген.