кардиолог

16:17 28-09-2001 / Alexъ, обратиться

Меня попросили найти лекарство от давления ВАЗЕЛИП, но найти не могу. Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка.

Ответы

# 23:29 28-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уточните название.
# 14:26 02-10-2001 Alexъ, обратиться
Уважаемый Мацкеплишвили С. Т. !
К сожалению, уточнить название VASELIP (вазелип)не могу, нет информации. Это какое- то новое американское лекарство, о котором сообщили друзья. Там оно дорого, а здесь обычно дешевле (для них).
# 13:40 03-10-2001 Alexъ, обратиться
Уважаемый Мацкеплишвили С. Т. ! К сожалению, уточнить название VASELIP (вазелип)не могу, нет информации. Хоть примерно, что это такое.
# 20:02 06-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Трудно сказать. Есть много других хороших препаратов.
# 20:34 27-03-2011 Аноним, обратиться
Для очистки сосудов посоветовали ВАЗЕЛИП, а что это не могу найти нигде
# 21:12 27-03-2011 Аптекарь…, обратиться
гиполипидемическое средство-ингибитор ГМК-КоА редуктазы - СТАТИН - основное действующее вещество симвастатин. Сосуды НЕ ЧИСТИТ, ДАВЛЕНИЕ НЕ СНИЖАЕТ, угнетает выработку печенью холестерина....В свободной продаже, без рецепта
# 18:27 25-07-2011 elena, обратиться
It is vasilip statin family medication
# 13:31 27-11-2012 владимир…, обратиться
\Вазелип это дженерик симвастатина производства словенской фирмы КРКА.предназначен для снижения уровня холестерина в крови,как гипотензивное средство применяться не может.