кардиолог

13:00 01-12-2008 / Маша, обратиться

Маме 51год- повышенное давление, проблемы с сердцем. У меня такой вопрос, при резком движении, в области сердца что то булькает что ето может бить? Или как називается ета болезнь?

Ответы

# 19:53 01-12-2008 Elena, обратиться
Тяжело сказать без осмотра, там очень близко желудок, вы можете легко перепутать, а для желудка булькать нормально. Но всё равно сходите на осмотр чтобы исклуычить вариант шумов в сердце.