кардиолог

22:15 02-12-2008 / Ххх, обратиться

доктор у меня часто бывает разнобой ощутимый в работе сердца. у меня всд- кардионевроз. помогите пожалуйства. кардиограммы в норме.

Ответы

# 07:20 03-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Возможно, вы описываете экстрасистолию, единичная мономорфная экстрасистолия неприятна, но неопасна. Если на обычной ЭКГ не выявлены изменения, может помочь регистрация суточной ЭКГ.
# 16:05 03-12-2008 Xxx, обратиться
прехватывает дыхание иногда. когда я увлечен чем то то такого не происходит(((((
# 22:19 04-12-2008 Xxx, обратиться
иногда дрожит сердце и присутпы страха. подскжите что делать. если кардиограммы нормальные. или прост пропить карволол и забросить эту проблему?
# 09:50 05-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Седативные препараты используются при комплексном лечении, но лучше, чтобы все лекарства назначал ваш лечащий доктор с учетом показаний и противопоказаний, также данной проблемой, кроме кардиолога, занимаются невропатолог, психотерапевт.
# 21:58 09-12-2008 Аноним, обратиться
Евгения Валерьевна у вас icq есть?я хотел бы с вами пообщаться если вы не против.
# 11:55 10-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Нет, но вы можете написать на evgeniakamch@yandex.ru.