кардиолог

03:09 24-12-2008 / elena, обратиться

zdravstvuite.doctor moemy drugy v bolnize nedavno skazali,chto pravaia storona serdza u nego absoliutno ne funkzioniruet.emy 43 goda.mojet eta bolezn tronut i levuiu polovinu i skazite kak dolgo mojno jit s etim.i odin vopros ,mojet li on vesti seksualni obraz jizni,kak normalno zdorovie liudi.spasibo vam bolshoe zaranee.izvinite za shrift,no komp.ne pozvoliaet pechatat russkimi bukvami.s nastupaiushim s novim godom vas!!!

Ответы

# 08:04 24-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Елена, напишите подробнее. Что беспокоит, как обследовались, какие лекарства пьет и др.
# 20:44 24-12-2008 elena, обратиться
moi drug on poluchil infarkt 2002 i emy vstavili v serdce pacemaker(tak oni ego nazivaiut v amerike),a pol goda nazad on obratno poluchil infarkt i oni postavili defibrillator.a nedavno posle vizita v hospital oni skazali chto ego pravaia storona ne funkcioniruet,naznachili mnogo lekarst,k sozhaleniu imena ne znaiu,on na diete,chtob kontrolirovat cholesterol i nakonec oni postavili v dome monitor,chtobi kontrolirovat ego ottuda,ia tak poniala.eto est vcia informazia kotoruiu ia imeiu.oni govorili o transplantazii no u nix ochen mnogo liudei v spiske,tak chto ob etom i ne stoit dumat,xotia on ochen molodoi.emy vsego 43 goda.spasibo ogromnoe vam za otziv .
# 05:34 26-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
elena,
к сожалению, опять надостаточно информации, желательно видеть выписку из больницы, результаты проведенных исследований.