кардиолог

14:12 26-12-2008 / наира, обратиться

Скажите пожалуйста некоторое время назад у свёкра в сидячем положении вдруг помутнело в глазах и почти отнялась речь.Длилось это почти 2-3 минуты я быстренько измерила давление 170 на 130.Скажите что нам сделать так как со своим врачом связаться пока не удаётся.Спасибо

Ответы

# 15:39 26-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
наира,это может быть и по причине высоких цифр АД, и по другим причинам. Лучше вызывать скорую помощь, чтобы снижение АД происходило под контролем врача.