кардиолог

19:56 27-12-2008 / nikolai, обратиться

Уже много лет беспокоит аритмия, давление скачет, то пониженное то повышенное. Сердце болит, жмет, колет, режет. К врачам не обращаюсь. Насколько это опасно?

Ответы

# 05:26 30-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
nikolai, сколько вам лет? Какая аритмия, какое АД, боли в сердце отдают ли куда-нибудь? Т.е., по всей видимости, к врачу ( терапевту или каридиологу) все же обратиться стоит.