banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

16:01 28-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите! В середине ноября удалили кисту на яичнике. Две недели после операции самочуствие было нормальным. Через 2 недели поднялась температура 37-37.3, держится в течения дня, а к ноче снижается (и рано утром в норме). Клинический анализ и биохимия до и после операции были в норме, только лейкоциты 9. Анализ мочи в норме. Гинеколог назначал всякие свечи противовоспалительные, прокололи Максипим 6 уколов, узи не показывает воспаления, но на всякий случай делаем электрофорез. Температура так и держится каждый день. При подъеме температуры чувстую слабость, вялость, вся уже измоталась, не могу нормально жить. В 9 лет был миокардит с отеком легких. сейчас мне 30 лет, принимаю аспаркам, милдронат и магний В6, что-бы как-то себя поддержать. Могла ли операция повлиять на сердце? или может быть это в норме и нужно ждать? Что еще можно проверить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:07 30-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
А какие сейчас данные ЭКГ? Что вас беспокоит ( боли в сердце, сердцебиение и др.)? Напишите подробнее о миокардите.
# 19:30 30-12-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Перед операцией ЭКГ звучала так: умеренные нарушения процессов реполяризации жел-ков диффузного характера ЧСС 71. При этом чувствовала я себя нормально. А сейчас уже 1.5 месяца после операции. Каждый день поднимается температура до 37.3, при этом начинает ломить спину. Общая слабость и тяжесть в области сердца.
# 17:22 02-01-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
А сейчас что по ЭКГ?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru