кардиолог

21:58 28-12-2008 / Юлеша, обратиться

Здравствуйте! Моя мама (50,5 лет) уже больше года мучается постоянными сбоями ритма. Врачи ставят ей диагноз фибрилляция предсердий, а мама мучается от экстрасистолии. Не может ходить. Лекарства сильно не помогают, даже кордарон. После очередного обследования в Калининградской областной больнице маме предложили поехать в Москву (в Бакулева?) или в Питер (Алазова?) на обследование по квоте. Она сама должна определиться, куда именно ей ехать. Не могли бы Вы высказать свое мнение по этому поводу? Спасибо

Ответы

# 04:56 30-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Юлеша, можно зарегистрироваться на www.bakulev.ru для того, чтобы уточнить все интересующие вас вопросы у самих же врачей, возможно, прислать им результаты исследований.