кардиолог

05:23 31-12-2008 / Олег, обратиться

Помогите советом! Маме 70 лет, давление (уже писал). Областной врач прописал: Лазикс, Аккузид (утром), Небилет (утром), Кардиомагнил (в обед), Норвакс (вечер) и Гепарин, Рибоксин, Калий Хлор - капать. Таблетки все купили, мама пьет, но капать не получается - очередь 4 месяца.
Вопрос: после таблеток давление, действительно снижается (даже до 110/80, обычно 160/90, к вечеру иногда доходит до 200), но появляется частое серцебиение - 100 ударов в минуту и выше.
Счастья Вам!

Ответы

# 11:55 05-01-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит откорректировать схему лечения с Вашим лечащим врачом.Возможно необходимо несколько уменьшить дозы препаратов.
# 14:20 05-01-2009 Олег, обратиться
Понятно. Аккузид (20 млг.) уже пьем по полтаблетки.
Большое спасибо за ответ/совет.