кардиолог

22:42 24-01-2009 / Олеся, обратиться

Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста! У меня беременность 34 недели, осложнений ни каких нет, все анализы в норме, ЭКГ- тахикардия, ЭХО- без поталогий!!!! Но я очень переживаю, я страдаю аритмией на протяжение 6 лет, обследовалась наверное у всех врачей но ни кто ни к чему ни привело, все ставили диагноз ВДС, НЦД, говорят что слишком мнительная(последнее заключение из больницы им. Мясникова: Предсердная тахикардия, наджелудочковая экстрасистолия ЭХО сердца - без поталоий, психоневролог поставил диагноз - Тревожно фобическое развитие личности), приступы случаються 1 раз в неделю (или когда понервничаю) проходят самостоятельно ни чего не принимаю. Хожу на сеансы к психотерапевту, он говорит что у меня очеьнь все запушенно, надо было сразу как только все начилось бежать к нему!!!!
В каком роддоме лучше рожать в спецеализированном (с сердечно -сосудистыми заболеваниями) или в обычном? Посоветуйте мне? Я в отчаинье!!!!!!

За ранее благодарна!!!!

Ответы

# 13:26 25-01-2009 Людмила, обратиться
Олеся, не расстраиайтесь все будет нормально. Я тоже страдаю экстрасистолией и тоже родила (2,5) года назад. Все прошло очень хорошо и никаких проблем не было. Я рожала в специализированном кардиологическом роддоме( так сказать на всякий случай). Все у вас будет хорошо, не переживайте. Экстрасистолия у меня была частая и тоже приступами.