кардиолог

23:06 06-02-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор!Скажите, если в кардиограмме запись - умеренные диффузные изменения в миокарде, что это и как лечится.Назначен рибоксин.

Ответы

# 23:28 06-02-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте,Виктория!Это значит,что ваша сердечная мышца недополучает кислород,поэтому - во первых не курите,во втрых - чаще гуляйте на свежем воздухе,высыпайтесь,хорошо питайтесь - и,сердце скажетСПАСИБО!Будьте здоровы!
# 17:55 07-02-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечат не кардиограмму, а пациента.Всё зависит от того,что его беспокоит.Если кроме рибоксина ничего не назначили,значит нет причин для волнений.
# 19:50 07-02-2009 Виктория…, обратиться
доктор Сергей,
Спасибо, доктор. Я поняла, что состояние моего здоровья зависит от моего двигательного режима и пребывании на воздухе. Работа - сидячая, в КБ. Доброго Вам здоровья, удачи! С благодарностью, Виктория.