кардиолог

11:55 01-03-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!моему отцу 44,периодические боли в сердце.холестерин в норме.УЗИ показало:склеро-дегенеративные измененения стенок корня аорты,признаки относительной недостаточности МК 1ст.,умеренная дилатация левых отделов сердца,гипертрофия миокарда ЛЖ без обструкции ВТЛЖ.чем это опасно?какой режим труда ему нужно соблюдать?можно ли при болях давать нитроглицерин?

Ответы

# 16:18 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?