кардиолог

22:14 18-03-2009 / андрей, обратиться

здравствуйте,у меня такой вопрос,я недавно имел неосторожность выпить впервые оксибутират натрия , 8 кубиков за вечер (в течении трёх часов)периодически употребляя алкоголь,на утро во время сна у меня остановилось дыхание в течении нескольких часов меня откачивала девушка,я то на чинал дышать то снова останавливалось сердце,прийдя в себя я долго рвался с кровью,позже меня увезла скорая , в больнице мне ничего толком не сказали,только то что это была аллергия на что-то,.... один знакомый по рассказанному смог пояснить мне только то что у меня был микроинфаркт,но мне хотелось бы поточнее узнать что по этому поводу может рассказать квалифицированный врач , а не бывший студент....

Ответы

# 06:02 19-03-2009 Наталья, обратиться
У меня приятель вообще умер . Даже не узнал, чего это такое с ним было. Очень любил оксибутират с алкоголем.
# 14:27 19-03-2009 Аноним, обратиться
Ну судя по тому,что из больницы вас благополучно выписали,то ничего страшного,во всяком случае инфоркта нет.
# 23:39 09-09-2010 Аноним, обратиться
oxsik nikogda ne privedet k injarktu miokarda,t,k. on zazchizghaet miokard ot gipoksii/no za to mozet povredit kostno=muchechnuy sisistemu/
# 23:38 15-12-2010 Аноним, обратиться
Прежде чем употреблять оксибутират, могли бы осведомиться, что в сочетании с алкоголем он часто приводит к летальному исходу. Идиоты, что тут еще скажешь.
# 20:45 16-12-2010 миша, обратиться
андрей,
а где он его достал?????
# 23:50 16-12-2010 андрей, обратиться
обращаюсь к анониму,(# 23:38 15-12-2010 Аноним,)ДАВАЙ КА БЕЗ ПОУЧЕНИЙ,ЧУДИЛО ТЫ(НА БУКВУ М ) . НАЙДИ СЧЕБЕ БЛОГ ДЛЯ ЖЕЛЧНЫХ И ТАМ РАМСИ,ПОКЕМОН ХЕРОВ!!!
# 00:01 17-12-2010 андрей, обратиться
ОТВЕТ УМНИКУ(# 23:39 09-09-2010 Аноним) - ТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕХ,БАЛБЕСКО..? МНЕ КАК СКАЗАЛИ В БОЛЬНИЦЕ,(ТАК ЖЕ КАК И МОЕЙ ПОДРУГЕ САНИТАР И ВРАЧ КОГДА МЕНЯ ОТКАЧИВАЛИ.) ТАК ИЯ ПИШУ,А ТЫ ,ЕСЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ -КАК СОВАТЬ СВОЙ НОС ТУДА КУДА ПЛЕШИВАЯ СОБАКА ХУЙ НЕ СОВАЛА,КУПИ СЕБЕ ГУСЯ И ЕБИ ЕМУ МОЗГ,А НЕ ШЛЯЙСЯ ПО САЙТАМ РАДИ РАЗВЛЕКУХИ И НЕ ПИШИ ВЕРХУШЕК ,ЧТО НАХВАТАЛСЯ ПО УКУРКЕ!!!!!!!!!!!! P.S. ПРОШУ ВСЕХ,ДАБЫ НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ МЕНЯ НА ХАМСТВО(ПО ДРУГОМУ НА ЧУШЬ НЕ ОТВЕЧУ),НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ БАЛДЫ И ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ
# 00:05 17-12-2010 андрей, обратиться
ОТВЕЧАЮ НА ОСОБО ИНТЕЛЛЕКТУАВЛЬНЫЙ ВОПРОС ЕБАНЕНТУ(# 20:45 16-12-2010 миша,),ПАРДОН - НАДОЕЛ УЖЕ ВАШ ТУПИЗМ,В МОСКВЕ Я ЕГО ДОСТАЛ,ХОЧЕШЬ ПОДРОБНОСТЕЙ..?, ХЕР ТЕБЕ,ЭТО ТАКАЯ, МЛЯ,ДРЯНЬ,ЧТО ЛУЧШЕ ХЕША ДУНУТЬ