кардиолог

23:25 25-03-2009 / Чеботарева Мари…, обратиться

мне 25 лет хроническими заболеваниями не страдаю, ежегодно прохожу осмотры медицинские. недавно делала экг сердца сказали в норме. беспокоят приступы тахикардии, повышение давления 140-90, поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. во время приступов пью папазол или карвалол проходит в течении часа. во время приступов охватывает страх, дрожат руки ноги, хочу в туалет. что со мной.мне страшно

Ответы

# 20:02 26-03-2009 наташа, обратиться
привет! Мне 32. Аналогичные симптомы начались недавно. прошла всех врачей (кардиолпог,невролог)- все ок. Также тебе надо исключить феохромацитому(узи и кт надпочечников) а также узи и гормоны щитовидки обязательно. Если тоже все будет ок то это бяка есть адринолиновый криз. В результате у меня диагноз панические атаки и лечение у психотерапевта. Если что пиши на nata_by@mail.ru и не бойся!!
# 21:46 26-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
Дополнительно МРТ головного мозга и кровь на АКТГ. Удачи!
# 22:48 26-03-2009 НАТАША, обратиться
Чеботарева Марина,
извените-хочу спросить-а как часто у вас такое бывает?