кардиолог

23:03 26-03-2009 / ДМИТРИЙ, обратиться

ЗДРАВТСВУЙТЕ.У МЕНЯ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ ДЕРЖУТСЯ ТАКИЕ ПРИЗНАКИ:УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС,ПУЛЬС СЛЫШЕН ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ПРИ НАГРУЗКАХ,БОЛИТ ГОЛОВА,ЧУВСТВО СТРАХА,ЖЖЕНИЕ В ОБЛАТСИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ,ПЕРЕБОИ С СЕРДЦЕМ.ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО?КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?С УВАЖЕНИЕМ ДОКТОР И ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ

Ответы

# 16:11 27-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
К врачу, к врачу. На обследование. Очно.
# 22:42 27-03-2009 ДМИТРИЙ, обратиться
Яцкявичус,
А ЧТО КОНКРЕТНО У МЕНЯ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ
# 22:54 27-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
Описанные вами симптомы могут быть следствием самых разнообразных заболеваний - от невралгии до аутоимунных. Говорить о конкретной паталогии бессмысленно хотя бы без минимального обследования: ЭКГ, ЭхоКГ, ОАК.