кардиолог

09:20 27-03-2009 / Юрий, обратиться

Скажите, пожалуйста, какая группа инвалидности должна соответствовать моему диагназу: ИБС. Синдром слабости синусового узла. Персистирующая форма фибрилляции предсердий. Имплантация ИВР-ЭКС Biotronik Philos DR с эндокардиальным предсердным и желудочковым электродами Biotronik Selox JT (5.10.2007 г.). Состояние после операции ТБКА со стентированием средней трети ПКА и ЗМЖВ (13.09.2007 г.) Артерильная гипертензия 1 степень, 3 стадия, риск 4. ХСН-1. ФК-3 (NYHA). Диффузно-токсический зоб. Синдром тиреотксикоза, ремиссии. Алиментарно-конституциональное ожирение 1 степени. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени, сосудистого генеза, в стадии компенсации. Хронический не калькулезный холецистит, вне обострения.

Ответы

# 16:32 27-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
Лицо признается инвалидом только после медико-социальной экспертизы.