кардиолог

13:06 27-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, на работе резко поднялось давление 160/120 и сильно забилось сердце, сделали ЭКГ. Дайте пожалуйста консультацию по результатам ЭКГ: синусовый ритм 85-90у. в мин. эл.ось отклонена влево, нарушение внутрижелудочковой проводимости, нарушение процессов реполяризации по всем стенкам. Вопрос в том, насколько это сереьзно, нужно ли при этом лечение.

Ответы

# 16:49 27-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
ЭКГ вполне нормальная. Пройдите дополнительное обследование: ЭхоКГ, холтер, биохимия крови, ИФА на гормоны. Посетите кардиолога.