кардиолог

19:06 27-03-2009 / Stud, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть небольшие покалывания или нудение в сердце. Когда спать ложусь и поворачуваюсь на левый бок . Появляется неприятный нуд, не смертельно конечно , но не приятно. Потом когда хожу по городу может тоже появиться. Прошлым летом сходил к кардиологу. Сняли кардиограмму и ещё проверяли каким то прибором(типо как у беременных женщин проверяют,с гелем). Причем когда проверяли сказали повернуться на левый бок и тогда уже нуд был. Вообщем проверили и сказали тахекардия и все прекрасно. Жить можно. Возможно это следствие кривого позвоночника в следствии постоянных сидячек? Что сделать чтобы нудение прекратился?

Ответы

# 11:22 28-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
Мало данных. И что такое "нудение"?
# 16:41 30-03-2009 Stud, обратиться
Нудение от слова нудный, нудит и нудит. То есть покалываний острых нет . А просто нудит. Какие ещё данные нужны?
# 18:49 30-03-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Есть еще жалобы? Высокое или низкое АД, отеки, одышка, утомляемость, ЧСС (снижена, повышена)?
# 11:55 31-03-2009 Stud, обратиться
Насчет артериального давления не знаю(нету тонометра, потом куплю). Оддышка есть, утомляемость постоянная(хожу весь день зеваю и слабость). Чсс не знаю что такое. Отеков нет, синяки под глазами только если.
# 16:32 31-03-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
В таком случае пройдите обследование в кардиоцентре.