кардиолог

17:33 28-03-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что попринимать, у меня давление 100 на 80, тяжесть в области сердца. Ранее был поставлен диагноз "Вегето-сосудистая дистония". Вообще давление у меня всегда было невысоким, но была более высокая разница между верхним и нижним. Спасибо.

Ответы

# 17:41 28-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
Пройдите обследование для выявления причин тяжести в области сердца. Давление в норме.