кардиолог

12:06 29-03-2009 / svetlana0102031, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 2,5месяца.У него два ДМПП вторичных,дополнительная левая верхняя полая вена,множественные ложные хорды левого желудочка,легочная гиперволемия.Операция назначена на конец мая.Ребенок мой начал меньше есть,хотя итак съедал меньше положенного.начал обильно потеть,когда выкладываю на живот,начинает сильно плакать,раньше такого не было.Наш кардиолог уехал,обратиться не к кому.Что это,ухудшение состояния или просто болезнь начинает проявляться?Есть ли повод для досрочного обращения к кардиохирургу?Ехать далеко,330км до клиники,не хотелось бы его мучить дорогой лишний раз.

Ответы

# 16:57 29-03-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Данных обследования Вы не привели. Но вам скажу - не медлите, езжайте в клинику. Лучше один раз забить ложную тревогу, чем упустить время. Оно может быть на вес золота.