кардиолог

13:32 29-03-2009 / Аноним, обратиться

Доктор здравствуйте.Моей матери 72 года.В последнее время жалуется на головные боли и сердечное покалывание.Каждый день (утром)пьет чашку натурального кофе.Давление у нее пониженное ,на кардиограмму идти не заставишь к врачу тем более.Периодически пьет корвалолл.Жалуется на временное"покачивание".Посоветовали пить яблочный уксус (1 ст.Ложка на 1 стакан воды.)Я переживаю не повредит ли ей такая "терапия".Может Вы посоветуйте какой- то натуральный препарат для поддержания сердца в таком возврасте?(Таблетки пить категорически не хочет).Доктор огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 17:12 29-03-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Чай из мелиссы, абрикосы, настойка элеутерококка, свекла, витаминные комплексы. Обследование уговорите пройти. Что касается яблочного уксуса, то тут скорее вред может быть нанесен ЖКТ, чем сердечно-сосудистой системе.