кардиолог

20:23 30-03-2009 / сергей, обратиться

здравствуйте у меня такая проблема мне 35 лет с той недели болело плечо левое но оно у меня частенько бывает болит от остеохондроза а несколько дней уже сильно болит и отдаёт в область сердца там какието колики непонятные бывают а сегодня ещё и давление подскачило до 170 на 90 обычно 130 70 и вообще както сегодня очень тяжело всё както давит и идёт мондраж может подскажите что принять зарание спасибо

Ответы

# 21:15 30-03-2009 сергей, обратиться
2 месяца назад делали экг была в норме
# 21:23 30-03-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Сергей, не исключено заболевание сердца. Необходимо обследование. Ваши симптомы могут быть признаками как сердечно-сосудистого заболевания, так и нет. Может быть обострение остеохондроза, а давление подскочить по другой причине. В любом случае, не откладывайте и обратитесь за медпомощью в поликлинику.
# 21:28 30-03-2009 Аноним, обратиться
спасибо а на экг будут видны заболевания сердца или нужна ещё диогностика дальше
# 21:38 30-03-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
На ЭКГ будут видны лишь отклонения в электрической активности сердца, которые могут быть вызваны как поражением сердца, так и нет. Дополнительно пройдите ЭхоКГ.
# 21:44 30-03-2009 сергей, обратиться
большое спасибо