кардиолог

12:04 27-04-2009 / ирма, обратиться

добрый день!!! Моей мамы 70 лет она с 35 лет гипертоник а да 35 была гипотоник. А сейчас у неё скачет давление,за один день оно может быть от 140 на 90,до 105 на 65.Мама пол года назад лежала в больнице. ей прописали пить эгилок о,5 т.2 раза в день,Лозап 1т. 2 раза в день,тромбо асс 2т на ночь.,индопомид 1т. утром. Но ничего не помогает,давление всё равно скачет и очень падает. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее благодарю!!!!

Ответы

# 22:43 29-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
ирма, для оценки эффективности антигипертензивной терапии и целесообразности ее коррекции есть смысл сделать суточное мониторирование АД.
# 11:59 30-04-2009 ирма, обратиться
Евгения Валерьевна Воронова,
Спасибо!!!