кардиолог

20:39 14-05-2009 / tamuna, обратиться

zdravstvuite!!! ya beremena pochti na 8 mesyace, u menya problemi serdcem postoyanaya taxekardia menya bespokoit osobena vo vremya edi, vrach mne skazal chto u menya pakoksizm 200 udarov v minutu skajite mne pojalusta eto strashno??

Ответы

# 15:09 15-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
tamuna, какая именно тахикардия? Что по ЭКГ? Что по суточному мониторированию ЭКГ?
# 14:31 22-05-2009 tamuna, обратиться
mne 34 goda ya zabila ukazat moi vozrast u menya beremenost 8,5 mesyacev., u menya paroksizmalnaya taxikardia, postoyanoe uchashenie serdsebenie osobeno kogda ya volnuyus, i po utram kogda ya zavtrakayu.proshu vas napishite pojalusta mne eto strashno chto mojno sdelat???