кардиолог

18:00 18-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 60 лет В ноябре 2008 г. стентирование ПКА после операции появились переодич. вазоспатические (ночные) приступы
стенокард. 2-3 раза в неделю.Купировал нитроминтом.Принимал лек-во: Зилт.Тромбо асс.Кронал.Пектрол.Приступы прекратились через 3 месяца, сразу после прекращения (Моё мнение) приёма ЗИЛТа
Давление на тот период 105 на 75. пульс от 56 утром, до 88 -92 к вечеру. 30.03.2009г.выполнена БАП с востановлением кровотока по СВ2 СВ3.Выявлен ещё один уровень блока ПМЖВ в д\3.Реканализировать дисталльный сегмнт ПМЖВ не удалось.
Тоесть стент поставить не удалось, проведена реканализация и ангиопластика с\3 ПМЖВ, Все операции в Москве
больница № 83 .По приезду домой начались ночные приступы стенокардии 2-3 раза в неделю.Лекарства принимаю те же. Давление утром 98на73
пульс 56-61. вечером 110 на 85 пульс 88. В общем вторая операция
облечения не принесла.хотя одышка чуть уменьшилась. Но главное
это ночные приступупы стенокардии. Как от них избавится и что меня вообще ожидает.

Ответы

# 00:37 20-05-2009 Михаил, обратиться
Александр,мне столько же лет я то же в подобной ситуации,но только в Спб.Мало ли будет вдохновение,мой адрес: papa1@interzet.ru