кардиолог

16:02 27-05-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день.
У меня 8 недель беременности. 24 года. Проходила ЭКГ, дали заключение - гемодинамическая нагрузка на правое предсердие. Врач говорит, что может быть из-за курения и воспаления легких. Но я не курю и не курила раньше, воспалением легких не болела, на сердце никогда не жаловалась.
Скажите, что это такое? Насколько опасно для будущего ребенка7 Откуда появилось?

Ответы

# 17:36 27-05-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для ребенка,скорее всего,не опасно, а причину нужно выяснять,посетите кардиолога.