кардиолог

18:53 27-05-2009 / Елена, обратиться

Здраствуйте меня зовут Елена, хочу у Вас получить совет ., у меня ВСД, синдром позвоночной артерии,перенесла гайморит: беспокоят боли в области сердца, а именно колет по левой мышкой, отдает в левую руку , плечо иногда колет под лопаткой, сердце колет как бы иголками, но затем проходит. Немеют руки иногда во сне , головокружение..и слабость , иногда трудно дышать , делали ЭКГ терапевт сказал, что отклонения..в пределах нормы ( из за ВСД), сдала анализы , об анализ крови, на сахар все анализы хорошие.....стоит ли обращаться к кардиологу, неврапотолог...говорит что , это хандроз........и может колоть и отдавать в сердце.........

Ответы

# 15:47 06-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Невролог говорит правильно,все перечисленные Вами жалобы могут быть связаны с проблемой в позвоночнике.