кардиолог

14:20 28-05-2009 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, мою бабушку зовут Альбина, ей 68 лет. Врач поставли диагноз: "ИБС, стенокардия напряжения, гипертониская болезнь в стадии 2-3, Формирующаяся двухпучковая блокада передней ветви левой ножки пучка Гисса" На ЭКГ 25 мая обнаружена редкая предсердная экстрасистолия, блокада передней ветви левой ножки пучка Гисса, замедление и нарушение хода возбуждения по правой ножки пучка Гисса, гипертрофия леаого желудочка на фоне хранической коронарной недостаточности. Было назначено лечение: "Конкорд" 5 мг утром и 2,5 мг на ночь.
Необходима ли коррекция или дополнение в лечении?

Ответы

# 21:55 31-05-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А каков уровень липидов крови? И принимает ли она аспирин?
# 06:05 01-06-2009 Альбина, обратиться
Холестерин 6.5 ммоль ИА 3.2 (22,04,09)
Холестерин 4 ммоль (25,05,09)
Принимает кардиомагнил, кардиостатин по таблетке один раз в день