кардиолог

00:03 02-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет. 5 лет назад я попала в больницу, где мне поставили диагноз: давление 140/90, дисгормональная, дисметаболическая миокардиодистрофия. Частые желудочковые экстрасистолы с эпизодами мономорфной желудочковой тахикардии. Пролапс митрального клапана 1й степени. СН I стадии. Гипоталамический синдром. Вторичный поликистоз яичников. Диффузный зоб IIа стадии. Эутиреоз. Я не медик и все выше описанное для меня - китайская грамота. Поэтому кардиолог мне объяснил просто - у меня сердце 80-летней старушки. Сказали что это не лечится и детей лучше не рожать, назначили лекарства для поддержания сердца и давления: кордарон, пирроксан и еще видов 10 таблеток. Все принимала около полугода. Потом мне все надоело. На меня "накатила" депрессия, я стала чувствительна к любой боли. Все 5 лет я не обследовалась у врачей. Но проблема возникла в другой области - у меня заболели зубы. 3 года назад я обратилась в стомат.поликлинику и поняла, что мне не могут подобрать анестезию. Дошло до того, что мне зубы удаляли под общим наркозом под наблюдением кардиолога. Сейчас у меня снова возникла необходимость в стоматологии. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ответы

# 13:28 03-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное,стоит идти проторенным путем, к стоматологу под ручку с анестезиологом и кардиологом.