кардиолог

22:08 27-06-2009 / наталья, обратиться

01:38 23-06-2009 / наталья, обратиться

здравсвуйте мой диагноз дилатационная кардиомапатия на фоне пересенного миокардитас преимущ.недостаточностью митрального и трёхстворчатого клапанов(+++)СССУ(ав-блокада3ст.пароксизмальнаямерцательная аритмия имплантация экс(дддр 452-в2006г. в данное время у меня всё время очень низкое давление 80-40 слабость кружится голова сильная слабость одышка ,отеки особенно ног, в данное время принимаю карведилол 12,5/2раза в день,дигоксинпо1/2-2 раза в день,амприлан 2,5вечером,варфарин 2,5т.в 17-00,триампур по 1т.-2раза в день и верошпирон по 0,25 -2раза в день и все равно отёки не проходят.А апреле 2008 года удалили тромб в ноге каждые 2 недели сдаю кровь на мно может вы мне чтонибудь подскажите что меня ждёт впереди и есть ли какие -лекарства ещё для поддержки моего сердца. Заранее благодарна за понимание.

Ответы

# 20:08 30-06-2009 наталья, обратиться
:08 27-06-2009 / наталья, обратиться

01:38 23-06-2009 / наталья, обратиться

здравсвуйте мой диагноз дилатационная кардиомапатия на фоне пересенного миокардитас преимущ.недостаточностью митрального и трёхстворчатого клапанов(+++)СССУ(ав-блокада3ст.пароксизмальнаямерцательная аритмия имплантация экс(дддр 452-в2006г. в данное время у меня всё время очень низкое давление 80-40 слабость кружится голова сильная слабость одышка ,отеки особенно ног, в данное время принимаю карведилол 12,5/2раза в день,дигоксинпо1/2-2 раза в день,амприлан 2,5вечером,варфарин 2,5т.в 17-00,триампур по 1т.-2раза в день и верошпирон по 0,25 -2раза в день и все равно отёки не проходят.А апреле 2008 года удалили тромб в ноге каждые 2 недели сдаю кровь на мно может вы мне чтонибудь подскажите что меня ждёт впереди и есть ли какие -лекарства ещё для поддержки моего сердца. Заранее благодарна за понимание.