кардиолог

01:04 29-06-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы узнать, у меня боли (колит, реже- давит) в области сердца, я бы и прошел какое нить обследование, но даже и не знаю куда обратится и что сказать, и вообще, могут ли эти боли говорить о чем то, что требует лечения?
Мне 20 лет, рост 189 75кг

Спасибо!

Ответы

# 03:22 05-07-2009 Кристина Эльдар…, обратиться
сделай экг и узи сердца, обратись к кардиологу. у меня такая же проблема, диагноз поставили невроз сердца. как мне объяснили, боли в сердце при ИБС или других серьезных болезнях не могут быть "колющими" и практически всегда это идет от нервов. а не от сердца.
# 13:57 06-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта,после беседы и осмотра доктор назначит необходимое обследование.