кардиолог

23:46 29-06-2009 / сергей, обратиться

Добрый день. У меня проблема такого плана. Вот уже на протяжении 4 месяцев в течении дня у меня проявляются симптомый .а именно -начинается боль в грудине спереди может справа или редко верху живота. Боль она от жжения до ноюще тупой. По времени от 5 минут до часов. Боль возникает сама и не зависит не ну чего. Так же боль в спине под лопаткой левой в руке . Боль В ГРУДИНЕ она как сериями. В день по 9 и более раз. И бывает то не сильной то очень больно. Нитроминт не помогает. Да еще появилась постоянная в ногах слабость. Мне 33 года. Давление 130-90. Делал -экг. Эхо. Беговую дорожку. Кровь. Все хорошо. В инете нашел про спонтанную стенокардия. Может это она ? Или позвоночник

Ответы

# 20:11 04-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачам кардиологу и неврологу.Проведите суточное мониторирование ЭКГ.Кстати,возможно так проявляется грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.