кардиолог

17:03 05-07-2009 / Елена Петровна…, обратиться

Здравствуйте! Мне 55 лет. У меня многоузловой зоб щитовидной железы. 4 дня назад мне стало очень плохо - температура поднялась до 38,5. Я подумала, что у меня инфекция, но на следующий день температура спала до 35,5 и не отпускают боли в сердце. Такая странная температура (35,3 - 35,5) у меня может появляться по несколько раз в год. Может, такое состояние связано с сердцем или, всё же, с щитовидной железой? Трудно лежать на левом боку из болей в области сердца.

Ответы

# 13:34 06-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,Вам необходимо показаться врачу и снять ЭКГ. Подобные ощущения могут быть связаны с сердечной патологией или проблемами позвоночника.