кардиолог

14:01 06-07-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет. Уже 4 день кружится голова, несильно ноющая боль в сердце со стороны спины , все началось на 3 день месячных, никогда не чувствовала головокружений -это впервые.Сделала сегодня кардиограмму, только нет у нас здесь опытных врачей, единственное что сказали есть Гипоксия и не хватает кислорода. все что я слышала .давление у меня было всегда низкое , сегодня в течении дня (утро 106/61/56ударов днем 114/70/62 вечер 116/65/65),хожу как муха сонная не могу долго работать физичеси сразу упадок сил и должна лечь.Скажите пожалуйста какие препараты мне нужны? и очень хочу попросить вас , могу ли я прислать вам мою кардиограмму на ваш email ?живу я далеко от областной поликлинники и не могу правильно узнать мою проблему.

Ответы

# 14:23 06-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,сдайте анализ крови - исключайте анемию.Попейте поливитамины.
# 16:35 06-07-2009 Оксана, обратиться
Анализ только что получила ,сказали что есть восполительный процесс в крови, но где ? вот результат Еритроцити -4,21 гемоглобин-130 Лимфоцити-25 Моноцити-1 тромбоциди-210 лейкоцити10,3 Еозинофили-8 паличкоядерни-12 сегментоядерни-54 ШОЕ-3мм Жолудев Александр Арсеньевич,