кардиолог

17:23 20-07-2009 / Марина, обратиться

Моя дочь(19 лет,вес 42 кг.)принимает эгилок 25 мг/сутки и предуктал 1 таб/на ночь уже 2 года без перерыва(так назначил кардиолог), DS: пролапс митрального клапана,суправентрикулярная экстрасистолия.Проконсультируйте, пожалуйста , как длительно можно принимать эти препараты?

Ответы

# 03:07 21-07-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
А экстрасистол сколько за сутки, что по Холтеру? И насколько сильно они беспокоят вашу дочь?
# 14:01 21-07-2009 Марина, обратиться
3-4 в минуту(благодаря приему преператов) до лечения было 9-10 экстрасистол, иногда бывают покалывающие ощущения в области сердца.