кардиолог

20:35 23-07-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Полтора года назад у меня неожиданно увеличилось давление с 120*80 до 145*90. Держиться по сей день, не уменьшается в течении дня, только ночью в покое приходит в норму.Принимаю препарат Лозап по 50 мгр.Но он что то не очень помогает. При небольшом волнении начинает учащённое биение сердца, но не болит. Часто бывает ощущение как будто что то давит на него. Делал цветную эхограмму и ЭКГ. Говорят что ничего особенного в сердце нет. Проверяли желудок, было подозрение на грыжу пищеварительного отверстия, но в конечном счёте не подтвердилась.
От нервов начал пить Грандаксин.
Подскажите мне как мне быть, может совет какой нибудь.
Заранее ,спасибо!

Ответы

# 21:54 24-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите врача-кардиолога.Необходимо подобрать лечение с учетом индивидуальной переносимости.