кардиолог

23:05 28-07-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери(11 лет) врач назначил предуктал мб по пол таблетки 2 раза в день. В инструкции к данному препарату есть возрастные ограничения. Как вы можете это прокомментировать?Давать ли препарат? Спасибо!

Ответы

# 23:19 28-07-2009 лариса, обратиться
Здравствуйте! Моей дочери(11 лет) врач назначил предуктал мб по пол таблетки 2 раза в день. В инструкции к данному препарату есть возрастные ограничения. Как вы можете это прокомментировать?Давать ли препарат? Спасибо!
# 14:33 31-07-2009 Maestro, обратиться
Лариса, здравствуйте. Предуктал разработан и используется для лечения ишемической болезни сердца. У девочки 11 лет это нонсенс. Для лечения какого заболевания вам прописали это лекарство?