кардиолог

09:56 29-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,доктор.Мне 30 лет,вес 59кг.Беспокоят боли в области сердца..Данные Экг:низкий вольтаж экг в стандартных отведениях.Резкое отклонение эос влево.блокада левой передней ветви п.Гиса.Очаговое замедление внутрижелудочковой проводимости по правой ножке п.Гиса.Метаболические изменения миокарда.Еще беспокоит низкое давление.Врач сказала ,что ничего серьезного нет,лечения не назначила.Насколько она права?

Ответы

# 01:32 16-12-2009 Дилбар, обратиться
Доброй ночи, Светлана! Прочитала Ваш вопрос и у меня возник вопрос к Вам, моему сыну 25 лет ему поставили диагноз почти как у Вас. Скажите пожалуйста , что Вам сказали российские специалисты? Так как я живу в другой стране , мне хотелось бы узнать не так ли это опасно? Как Вы чувствуете себя сейчас? Прошли ли какие-либо процедуры? Нам назначили кокарбаксилазу и таблетки тиотриозолин. Милай Светлана, я потеряла покой, не могу спать, все время думаю о сыне... Помогите мне советом, что мне делать? Если Вас не затруднит ответить, буду Вам безмерно благодарна!!! С уважением Дилбар. Мой эл. адрес: dilbarjon62@mail.ru
Жду Вашего ответа с огромным нетерпением!!!