кардиолог

09:34 01-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Примерно неделю почти каждый день стало защемлять сердце (иногда сильнее иногда не очень) Такое ощущение что сердцу как то неудобно становится, особенно когда лежу на левом боку. Становится больно дышать. Через минут 5 проходит после какого-то глухого щелчка в сердце. Других симптомов незаметил. Вроде проблем никогда не было. Раньше покуривал, но последние три года не курю. В последнее время каждую неделю ходил в баню, выпив пива. Скажите пожалуйста что это может быть, из-за чего и на сколько это серьёзно? Мне 21 год. Спасибо.

Ответы

# 12:52 03-08-2009 Maestro, обратиться
Здравствуйте. Обследуйте позвоночник. Вероятно, это остеохондроз, а не сердце.