кардиолог

19:57 05-08-2009 / Мария!, обратиться

Здравствуйте! Бабушке 80 лет. Прписали коронал. До этого прописывали предуктал. Диагноз ишемическая болезнь, стенокардия и ,,,,Подскажите пожалуйста, возможно ли применение коронала и предуктала МВ одновременно?

Ответы

# 11:16 06-08-2009 Maestro, обратиться
Здравствуйте. Возможен, если есть показания. И коронал (бета-блокатор - бисопролол) и предуктал используются для лечения ИБС, и часто комбинируются.
# 22:30 24-01-2010 наташа, обратиться
как комбинировать коронал предуктал: