кардиолог

19:44 17-08-2009 / Виктория…, обратиться

Мне 38 лет.Два года назад поставили ревматизм,затем,пролапс МК,экстросистолия по типу бигимения,пульс 50-70,давление обычно100/60. Дважды проходила стационарное лечение(ровамецин,метипред с 4таб.,др),каждый год состояние ухудшается,ухудшение наступает под новый год.Принимаю раз в 3 недели ретарпен,еще назначили бисопролол и пумпан.Улучшения не ощущаю,очень реагирую на погоду,аритмия множественная на ЭКГ,чувствую постоянную боль в груди,левом предплечье,сильную слабость,иногда слабую чуствительность в левой руке.Такое чувство будто мне 100 лет.Из-за этого не могу устроиться на работу.Порекомендуйте что делать,как вернуть бодрость и силы для жизни.

Ответы

# 22:48 05-10-2011 znayka, обратиться
Что за бред при таком давлении принимать бисопролол? Кто вам такое посоветовал? Хотите дельный совет? Освойте систему Норбекова. Просто ищите в поисковике "скачать все книги Норбекова одним файлом". Советую начать с первой книги "Опыт дурака..." Но прийдется потрудиться для здоровья. Не бывает так - принял пилюлю и лежи себе на диване, а здоровье само прийдет...