кардиолог

23:49 23-08-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 43 года с ноября-месяца принимаю диротон+индап+бисопролол давление нормализовалось, но с марта-месяца начался силиный кашель,который усиливается ночью. Была на приеме у пульманолога все хорошо. Может можно поменять гипотензивные препораты?

Ответы

# 23:54 23-08-2009 ирина, обратиться
принимаю диротон индап бисопролол начался сильный кашель Можно ли заменить диротон на другой препорат?
# 23:57 23-08-2009 moNAH, обратиться
Можно заменить на простую воду. вреда здоровью меньше а пользы больше!
# 23:26 05-01-2010 владимир…, обратиться
кашель от диратона ! я отказался и все прошло
# 23:32 05-01-2010 владимир…, обратиться
ирина, прочитал может уже и не надо ! но у меня тоже был кашель! все проверил все в порядке ! попал к хорошему врачу говорю кашляю а она диратон принимаете я говорю да! отмените это он отменил и все прошло