кардиолог

12:32 21-11-2001 / Людмила С.…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве лучше всего сделать коронарографию.
Спасибо

Ответы

# 23:33 21-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Коронарография давно перестала быть проблемой, особенно в Москве, где она выполняется довольно неплохо во многих учреждениях. Самый главный вопрос - ЗАЧЕМ ее выполнять и ЧТО ДЕЛАТЬ после нее? С этим - большие проблемы, поверьте. Как сказал недавно мой давний друг, директор клиники кардиологии Гарвардского Университета профессор М. Джозефсон, на вопрос "Почему Вы делаете коронарографию? " многие врачи отвечают "Потому что мы можем ее сделать". ..